20150801_182045

الجدول العام 2016

م اليوم التاريخ المجموعة فريق1 فريق2 النتيجة
1 الجمعة ٢٠١٦/٠٧/٢٢ السادسة تلراك أبو عمران  0 – 0
2 السبت ٢٠١٦/٠٧/٢٣ السادسة زور أبو الليل الناصرية  0 – 0
3 الأحد ٢٠١٦/٠٧/٢٤ الأولى جزيرة النص شيط الهوى  2 – 4
4 الإثنين ٢٠١٦/٠٧/٢٥ الأولى عزبة العرب صان الحجر  1 – 5
5 الثلاثاء ٢٠١٦/٠٧/٢٦ الثانية بني حسن أبو الشقوق  3 – 3
6 الأربعاء ٢٠١٦/٠٧/٢٧ الثانية قصاصين الأزهار أولاد موسى  1 – 8
7 الخميس ٢٠١٦/٠٧/٢٨ الثالثة عرب درويش كفر حماد  1 – 0
8 الجمعة ٢٠١٦/٠٧/٢٩ الثالثة الصورة جزيرة الفرس  1 – 4
9 السبت ٢٠١٦/٠٧/٣٠ الرابعة الرفاعيين اللبشة  0 – 0
10 الأحد ٢٠١٦/٠٧/٣١ الرابعة أبو شرابية العرين  2 – 3
11 الإثنين ٢٠١٦/٠٨/٠١ الخامسة شنيط الحرابوة منشية عبداللطيف  4 – 1
12 الثلاثاء ٢٠١٦/٠٨/٠٢ الخامسة المشاعلة النوافعة  0 – 4
13 الأربعاء ٢٠١٦/٠٨/٠٣ السادسة أبوعمران الناصرية  4 – 2
14 الخميس ٢٠١٦/٠٨/٠٤ السادسة تلراك زور أبوالليل  4 – 0
15 الجمعة ٢٠١٦/٠٨/٠٥ الأولى شيط الهوى عزبة العرب  4 – 2
16 السبت ٢٠١٦/٠٨/٠٦ الأولى جزيرة النص صان الحجر  1 – 2
17 الأحد ٢٠١٦/٠٨/٠٧ الثانية بني حسن قصاصين الأزهار  2 – 0
18 الإثنين ٢٠١٦/٠٨/٠٨ الثانية أبو الشقوق أولاد موسى  1 – 1
19 الثلاثاء ٢٠١٦/٠٨/٠٩ الثالثة عرب درويش الصورة  5 – 2
20 الأربعاء ٢٠١٦/٠٨/١٠ الثالثة كفرحماد جزيرة الفرس  5 – 3
21 الخميس ٢٠١٦/٠٨/١١ الرابعة الرفاعيين أبو شرابية  4 – 2
22 الجمعة ٢٠١٦/٠٨/١٢ الرابعة اللبشة العرين  0 – 1
23 السبت ٢٠١٦/٠٨/١٣ الخامسة شنيط الحرابوة النوافعة  3 – 2
24 الأحد ٢٠١٦/٠٨/١٤ الخامسة منشية عبداللطيف المشاعلة  2 – 3
25 الإثنين ٢٠١٦/٠٨/١٥ السادسة أبو عمران زور أبوالليل  2 – 0
26 الثلاثاء ٢٠١٦/٠٨/١٦ السادسة تلراك الناصرية  0 – 0
27 الأربعاء ٢٠١٦/٠٨/١٧ الأولى جزيرة النص عزبة العرب  1 – 0
28 الخميس ٢٠١٦/٠٨/١٨ الأولى شيط الهوى صان الحجر  2 – 0
29 الجمعة ٢٠١٦/٠٨/١٩ الثانية بني حسن أولاد موسى  1 – 3
30 السبت ٢٠١٦/٠٨/٢٠ الثانية أبو الشقوق قصاصين الأزهار  2 – 0
31 الأحد ٢٠١٦/٠٨/٢١ الثالثة عرب درويش جزيرة الفرس  2 – 2
32 الإثنين ٢٠١٦/٠٨/٢٢ الثالثة كفرحماد الصورة  2 – 0
33 الثلاثاء ٢٠١٦/٠٨/٢٣ الرابعة الرفاعيين العرين  0 – 1
34 الأربعاء ٢٠١٦/٠٨/٢٤ الرابعة اللبشة أبو شرابية  3 – 1
35 الخميس ٢٠١٦/٠٨/٢٥ الخامسة المشاعلة شنيط الحرابوة  2 – 0
36 الجمعة ٢٠١٦/٠٨/٢٦ الخامسة منشية عبداللطيف النوافعة  0 – 2

مباريات دور الستة عشر

م اليوم التاريخ فريق1 فريق2 النتيجة
1 الجمعة ٢٠١٦/٠٩/٠٢ العرين جزيرة الفرس  3 – 3 بالترجيح(6 – 5)
2 السبت ٢٠١٦/٠٩/٠٣ أولاد موسى شنيط الحرابوة  4 – 4 بالترجيح(4 – 2)
3 الأحد ٢٠١٦/٠٩/٠٤ ابو الشقوق صان الحجر  2 – 0
4 الإثنين ٢٠١٦/٠٩/٠٥ شيط الهوى بني حسن  2 – 3
5 الثلاثاء ٢٠١٦/٠٩/٠٦ عرب درويش اللبشة  2 – 0
6 الأربعاء ٢٠١٦/٠٩/٠٧ كفرحماد الرفاعيين  1 – 6
7 الخميس ٢٠١٦/٠٩/٠٨ ابوعمران المشاعلة  2 – 1
8 الخميس ٢٠١٦/٠٩/١٥ تلراك النوافعة  3 – 0

مباريات دور الثمانية

م اليوم التاريخ فريق1 فريق2 النتيجة
2  الجمعة  ٢٠١٦/٠٩/٠٩ ( 2 )أولاد موسى ( 4 )بني حسن  1 – 4
3 الجمعة  ٢٠١٦/٠٩/١٦ ( 5 )عرب درويش ( 7 )ابوعمران  1 – 2
1  السبت  ٢٠١٦/٠٩/١٧ ( 1 ) العرين ( 3 )ابو الشقوق  1 – 4
4  الأحد ٢٠١٦/٠٩/١٨ ( 6 )الرفاعيين ( 8 )تلراك  3 – 2

مباريات دور الأربعة

م اليوم التاريخ فريق1 فريق2 النتيجة
1  الإثنين  ٢٠١٦/٠٩/١٩ ( 1 )ابو الشقوق ( 3 )ابوعمران  1 – 0
2  الثلاثاء  ٢٠١٦/٠٩/٢٠ ( 2 )بني حسن ( 4 )الرفاعيين  1 – 3

المباراة النهائية

م اليوم التاريخ فريق1 فريق2 النتيجة
1  الجمعة  ٢٠١٦/٠٩/٢٣ ( 1 )ابو الشقوق ( 2 )الرفاعيين  1 – 2

الرفاعيين بطل موسم 2016

شارك هاذا المقال !

لا توجد تعليقات

أضف تعليق